В воскресенье в Английской Премьер-Лиге проведут необычно много встреч, так что в достатке будет тем для прогнозов на спорт. В том числе сыграют и безоговорочно главный поединок этого уик-энда на Туманном Альбионе, а то и в целом в Европе: “Челси” принимает на своем поле “Манчестер Юнайтед”. Какой выйдет эта любопытная дуэль? Представляем рекомендации к букмекерским ставкам к матчу 28 ноября 2021-го года.
“Челси” не зря сейчас лидирует и на внутренней арене, и на международной
“Аристократы” – действующий победитель Лиги Чемпионов. И это при том, что Томас Тухель принял клуб по ходу сезона, в момент его серьезного спада, что не исправлялся никак малоопытным Фрэнком Лампардом. Конечно же, ожидалось, что прогресс “синих” продолжится, тем более что летом был куплен еще и Лукаку (хотя немецкий менеджер ждал еще как минимум центрального защитника). Получается хорошо, при том, что осенью немало времени пропустил и Ромелу, и Вернер. Ничего, справлялись – вот уже 10 матчей кряду нет поражений, более того, только пару раз соперники вырывали ничьи в играх с “Челси”. А во вторник и вовсе было проведено игру на уровне, близком к идеальному. Крепкий “Ювентус” получил в свои ворота 4 гола, так ничем и не сумев ответить около владений Эдуарда Менди.
“Манчестер Юнайтед” подходит ко встрече с лидером в самый неподходящий момент
“Красные дьяволы” все-таки были вынуждены уйти на переформатирование команды еще до конца осени. Сульшер провел тут достаточно неплохие 3 года как тренер, и особенно оптимистичным был прошлый сезон. Возможно, именно из-за надежд на то, что Уле-Гуннар все исправит, и затянули так с его отставкой. В итоге “манкунианцы” потеряли и массу времени, и недосчитались немало очков. Готового решения, кем заменить норвежца, у них тоже нет. В итоге среди прочих возможных вариантов возник Рангник, но вообще-то он долгое время не тренировал непосредственно, сосредоточившись на обязанностях функционера. Кажется, все-таки к вояжу в Лондон готовить будет лично Каррик. С ним в роли “и.о.” удалось выиграть в Лиге Чемпионов важный матч у “Вильярреала”, но каким выйдет игра против еще более сложного оппонента?
Прогноз. Вряд ли мы увидим волшебное преображение “Манчестер Юнайтед”, тем более что сейчас очень силен оппонент, у которого еще и Лукаку вернется – а Ромелу имеет личную мотивацию против этого соперника. Ставим на победу “аристократов” (коэффициент – 1,62).
Комментарии