30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Тюмень – Волгарь

Тюмень у себя дома будет принимать Волгарь.
Команды являются соседями по турнирной таблице. Тюмень занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда на одно очко опережает Енисей и Луч-Энергию, занимающие 9-е и 10-е место соответственно, и на 2 очка – Волгу и Сокол, занимающие 11-е и 12-е место.
Волгарь, хотя и находится всего на одно место выше Тюмени, но опережает своего соперника на 7 очков. В свою очередь, сам Волгарь отстает от Шинника, занимающего 6-е место, на 3 очка.
Тюмень в прошлом туре на выезде играла против нижегородской Волги. В средине первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. Но на 39-й минуте встречи Андрей Павленко сравнял счет в матче. А на 90-й минуте Хасан Мамтов забил гол и принес Тюмени победу со счетом 2-1. Эта победа стала уже второй подряд для Тюмени.

Тюмень – Волгарь – 2.32/3.60/2.90

Волгарь в прошлом матче на своем поле принимал Тосно. В первой половине матча команды не смогли открыть счет в матче. Не забили они и во втором тайме и поединок так и закончился со счетом 0-0. Эта ничья стала уже третьей подряд для Волгаря.
Напомним, что в первом круге в Красноярске Сокол переиграл Енисей со счетом 2-1.