30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Томь – Динамо СПб

Томь на своем поле будет принимать питерское Динамо.
Хозяева поля занимают 4-е место в турнирной таблице. У команды 61 набранное очко и она уже гарантировала себе право на участие в переходных играх за выход в Премьер Лигу.
Динамо находится на последнем месте, набрав после 33 матчей всего 13 очков. От ближайшего соперника питерцы отстают на 14 очков. Так что команда потеряла шансы остаться в ФНЛ уже давно.
В прошлом туре Томь на выезде играла против оренбургского Газовика. В средине первого тайма Томь пропустила гол в свои ворота. Но во втором тайме за 12 минут до конца матча Валерий Сорокин сравнял счет. В оставшееся время ни одной из команд так и не удалось забить и матч так и закончился со счетом 1-1. Для Томи эта ничья стала уже второй подряд в чемпионате.

Томь – Динамо СПб – 1.15/7.50/20.0

Динамовцы в прошлом туре дома принимали саратовский Сокол. Первый мяч питерцы пропустили уже на 14-й минуты с пенальти. А в начале второго тайма Динамо пропустило второй мяч. До конца матча команда не смогла забить даже гол престижа, а под конец встречи пропустила и третий мяч и проиграла со счетом 0-3. Для динамовцев это поражение стало уже 13-м подряд в чемпионате.