30.05.2015. Ставки на ФНЛ, СКА-Энергия – Луч-Энергия

В «энергетическом» дерби СКА-Энергия на своем поле будет принимать Луч-Энергию.
СКА занимает 14-е место, имея в своем активе 36 очков. Столько же и Балтики, которая занимает 15-е место. Но СКА-Энергия еще далеко не обеспечила себе место в ФНЛ на следующий сезон. Команда всего на одно очко опережает Сахалин, который занимает 16-е место.
Луч находится в средине турнирной таблицы и занимает 10-е место. У команды 41 набранное очко. Столько же и у Енисея, который занимает 9-е место. Всего на одно очко больше у Тюмени, занимающей 8-е место. На одно очко меньше у Волги и Сокола, занимающих 11-е и 12-е места соответственно.
СКА-Энергия в прошлом туре на выезде играла против самрских Крыльев Советов. В конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. А во второй половине игры СКА-Энергия так и не смогла отыграться и проиграла матч со счетом 0-1.

СКА-Энергия – Луч-Энергия – 1.40/4.60/8.30

Луч-Энергия в прошлом туре на выезде играла против Сахалина. В конце первого тайма команда пропустила два мяча. Во втором тайме Луч-Энерния смогла отыграть лишь один мяч – на третьей добавленной минуте отличился Андрей Мязин. В результате Луч проиграл со счетом 1-2.