30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сибирь – Волга

Сибирь на своем поле буде принимать нижегородскую Волгу.
Хозяева поля занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав перед заключительным туром 39 очков. Сибирь на 3 очка опережает СКА-Энергию и Балтику, занимающие 14-е и 15-е место соответственно.
Волга опережает Сибирь всего на одно очко и занимает 11-е место. Столько же очков как и у Волги, имеет Сокол, занимающий 12-е место. Обе команды всего на одно очко отстают от Луч-Энергии и Енисея, занимающих 10-е и 9-е место соответственно, и на два очка – от Тюмени, занимающей 8-е место в турнирной таблице.
Сибирь в прошлом туре на выезде играла против калининградской Балтики. В первой половине игры зрители так и не увидели забитых мячей. А во втором тайме Сибирь пропустила с пенальти на 68-й минуте матча. Хотя до финального свистка еще оставалось время, но команда не смогла отыграться и проиграла со счетом 0-1.

Сибирь – Волга – 2.15/3.70/3.15

Волга в прошлом туре дома принимала Тюмень. Артур Саркисов на 20-й минуте открыл счет в матче и Волга вышла вперед. Но еще до перерыва Тюмень сравняла счет. А в конце матча Волга пропустила второй мяч и проиграла матч со счетом 1-2.