30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сахалин – Анжи

Сахалин на своем поле будет принимать Анжи.
Более трудной развязки в чемпионате для Сахалина и представить трудно. Команда находится в зоне вылета, занимая 16-е место. От спасительного 15-го места команду отделяет всего одно очко.
В свою очередь Анжи борется за победу в ФНЛ. Команда занимает второе место и на 2 очка отстает от самарских Крыльев Советом. Так что в случае потери очков в матче Анжи точно потеряет шансы на первое место. А вот свое второе место Анжи уже не потеряет.
Сахалин в прошлом туре дома принимал владивостокскую Луч-Энергию. В конце первого тайма Эльдар Мамаев и Вадим Хинчагов забили по мячу и обеспечили перед вторым таймом Сахалину комфортное преимущество. Во втором тайме Луч смог отыграть один мяч, но сделал это лишь в добавленное арбитром время. В итоге Сахалин выиграл со счетом 2-1.

Сахалин – Анжи – 1.35/5.20/6.30

Анжи в прошлом туре дома играл с ярославским Шинником. На 24-й минуте матче Анжи пропустило гол. Отыграться команда смогла лишь во втором тайме – на 75-й минуте гол в ворота Шиниика забил Леонардо. До конца матча ни одна из команд не забила и матч так и закончился со счетом 1-1. Отметим, что в концовке матча в составе Анжи за вторую желтую карточку был удален Григорий Чиркин.