30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Химик – Крылья Советов

Химик сыграет с самрскими Крыльями Советов.
Команда из Дзержинска занимает 17-е место и уже может готовиться к выступлениям во второй лиге на следующий сезон. Команда набрала всего 27 очков. Это на 14 очков больше, чем у питерского Динамо, занимающего последнее место. А от Сахалина, который занимает 16-е место, команда отстает на 8 очков.
Крылья Советов лидируют в турнирной таблице и в случае победы займут первое место. У команды 70 очков и она на 2 очка опережает махачкалинское Анжи, занимающее второе место, и на 5 очков – Тосно, которое занимает третье место.
Химик в прошлом туре на выезде играл против красноярского Енисея. Первый тайм матча завершился со счетом 0-0. А в начале второго тайма Химик пропустил гол в свои ворота. Но на 60-й минуте матча Иван Столбовой сравнял счет в матче. Однако уже через 6 минут Химик пропустил второй мяч, а в конце матча и третий. В итоге команда проиграла со счетом 1-3.

Химик – Крылья Советов – 12.0/5.00/1.30

Крылья Советов в прошлом туре дома принимали хабаровскую СКА-Энергию. В конце первого тайма Алан Чочиев вывел самарцев вперед. В результате этот гол оказался единственным в матче и Крылья Советов победили со счетом 1-0.