30.05.2015. Ставки на ФНЛ, Балтика – Шинник

В Каланинграде Балтика будет принимать ярославский Шинник.
Балтика занимает 15-е место в турнирной таблице и рискует вылететь в низший дивизион. У команды 36 очков и она всего на одно очко опережает Сахалин, который находится в зоне вылета на 16-м места. Отметим, что столько же очков как и у Балтики имеет СКА- Энергия, которая занимает 14-е место.
Шинник занимает 6-е место с 52 набранными очками и для команды турнирная борьба уже практически закончилась. Команда на 3 очка отстает от Газовика, занимающего 5-е место, и на 3 очка опережает Волгарь, занимающий 7-е место.
Балтика в прошлом туре на своем поле принимала новосибирскую Сибирь. Исход поединка решил реализованный на 68-й минуте матча пенальти, который забил Никита Безлихотинов. В итоге Балтика победила с минимальным счетом 1-0.

Балтика – Шинник – 1.65/4.10/4.95

Шинник в прошлом туре на выезде противостоял махачкалинскому Анжи. Команда начала матч удачно, забив на 24-й минуте матча, – отличился Павел Деобальт. Но во втором тайме Анжи сравняло счет в матче. И хотя на 89-й минуте Шинник получил численное преимущество, но воспользоваться им команда не смогла и матч закончился вничью 1-1.