30.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Сивасспор – Трабзонспор

На своем поле Сивасспор будет принимать Трабзонспор.
Хозяева поединка занимают 14-е место в турнирной таблице. У них, как и у Ризеспора и Акхисара, занимающих 13-е и 15-е место соответственно, 35 набранных очков. Сивасспор всего на 2 очка отстает от Касымпаши, занимающей 12-е место.
Трабзонспор находится в верхней части турнирной таблицы, занимая 5-е место. У команды 56 набранных очков. Столько же и у Бурсаспора, занимающего 6-е место. Всего на 2 очка команда отстает от Башакшехира, занимающего 4-е место.
Сивасспор в прошлом туре на выезде играл против Карабюкспора. На 28-й минуте Муса Синан Йылмазер вывел Сивасспор вперед. Но во втором тайме на протяжении четырех минут команда пропустила два гола и проиграла матч со счетом 1-2. Отметим, что Сивасспор не может выиграть уже 4 игры подряд, проиграв при этом три матча.

Сивасспор – Трабзонспор – 3.10/3.75/2.00

Трабзонспор в прошлом туре дома принимал Балыкесирспор. Команда первой пропустила в матче – на 28-й минуте Балыкесир вышел вперед. Но на 35-й минуте Карл Меджани сравнял счет. А в начале второго тайма Оскар Кардосо вывел Трабзонспор вперед. Однако Балыкесирспор сумел отыграться на 69-й минуте. Но за 5 минут до финального свистка Кардосо забил свой второй мяч и принес своей команде победу со счетом 3-2.