30.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Мерсин – Башакшехир

Мерсин на своем поле будет принимать Башакшехир.
Хозяева поля занимают 7-е место в турнирной таблице. У них 46 очков и они всего на одно очко опережают Коньяспор, который занимает 8-е место.
Гости занимают 4-е место, имея в своем активе 58 набранных очков. Всего на 2 очка Башакшехир опережает Трабзонспор и Бурсаспор, занимающие 5-е и 6-е место соответственно.
Мерсин в прошлом туре на выезде играл против Генчлербирлиги. На 37-й минуте матча команда пропустила гол в свои ворота. Но во втором тайме сначала Веллитон сравнял счет, а на 79-й минуте матча Преджус Накулма вывел Мерсин вперед. В оставшееся время ни одна из команд не забила и матч так и закончился со счетом 2-1 в пользу Мерсина.

Мерсин – Башакшехир – 4.80/4.20/1.55

Башакшехир в прошлом туре дома принимал Фенербахче. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Но во втором тайме отсутствие голов было компенсировано. Первыми счет в матче открыли футболисты Башакшехира – на 53-й минуте отличился Мехмет Батдал. А через 9 минут он сделал счет 2-0. Отыгрываться Фенербахче начало лишь в последние 10 минут матча. На 81-й минуте команда забила первый мяч, а на 88-й минуте сравняла счет. В добавленное к матчу время Фенербахче заработало четыре удаления, к тому же Башакшехир получил право пробить пенальти. Но Мехмет Батдал его не забил и матч так и окончился со счетом 2-2.