30.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Фенербахче – Касымпаша

Фенербахче у себя дома сыграет с Касымпашей.
Хозяева поля занимают второе место в турнирной таблице и уже не смогут побороться за чемпионство. От Галатасарая они отстают на 5 очков. Фенербахче уже не опустится ниже второго места – Бешикташ, занимающий третье место, они опережают на 5 очков.
Касымпаша занимает 12-е место. У команды 37 очков и она на 2 очка опережает Ризеспор, Сивасспор и Акхисар, занимающие 13-е, 14-е и 15-е места соответственно. В свою очередь Касымпаша на 2 очка отстает от Эскишехирспора и Газиантепспора, занимающих 11-е и 10-е места.
Фенербахче в прошлом туре на выезде играл против Башакшехира. В первые 45 минут матча ни одной из команд не удалось открыть счет. А за первые 20 минут второго тайма Фенербахче пропустил 2 гола. Первый мяч команда отыграла лишь на 81-й минуте. Автором забитого мяча стал Диего. А на 88-й минуте счет сравнял Пьер Вебо. В добавленное арбитром время страсти на поле так разгорелись, что у Фенербахче были удалены Бруну Алвеш, Мехмет Топуз, Джанер Эркин и Пьер Вебо. К тому же в ворота Фенербахче был назначен пенальти, но Башакшехир не воспользовался своим шансом. В итоге ничья 2-2.

Фенербахче – Касымпаша – 1.70/4.00/4.00

Касымпаша в прошлом туре дома принимала Эрджиесспор. На 14-й минуте Тунай Торун вывел свою команду вперед. Но в конце первого тайма Эрджиесспор сравнял счет в матче. А в начале второго тайма Касымпаша пропустила два мяча и положение команды стало довольно непростым. Но на 75-й минуте Райан Донк отыграл один мяч, а на 85-й минуте Санхариб Малки сравнял счет и принес своей команде ничью.