30.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Коньяспор

Бурсаспор у себя дома сыграет с Коньяспором.
Хозяева поля занимают 6-е место в турнирной таблице, набрав 56 очков. Столько же и у Трабзонспора, занимающего 5-е место. Бурсаспор всего на 2 очка отстает от Башакшехира, занимающего 4-е место.
Коньяспор с 45-ю набранными очками занимает 8-е место. Команда на одно очко отстает от Мерсин, которая занимает 7-е место. А Генчлербирлиги, занимающий 9-е место, Коньяспор опережает на 5 очков.
Бурсаспор в прошлом туре на выезде играл против Акхисара. В первом тайме ни одна команда не сумела открыть счет в матче. А во втором тайме на 65-й минуте в ворота Акхисара был назначен пенальти и Жозуэ его реализовал. Этот гол стал единственным в матче и Бурсаспор победил со счетом 1-0. Эта победа стала для команды уже второй подряд в чемпионате.

Бурсаспор – Коньяспор – 1.40/4.50/6.50

Коньяспор в своем прошлом матче дома играл с Ризеспором. На 20-й минуте Ризеспор открыл счет в матче. Но Коньяспор смог отыграться, хотя сделал это уже в добавленное арбитром время. На второй добавленной к матчу минуте отличился Димитар Рангелов. В итоге матч завершился вничью 1-1.