30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Зенит – Локомотив М

На своем поле Зенит будет принимать московский Локомотив.
Питерцы уже обеспечили себе чемпионство. У команды 64 очка и она перед завершающим туром опережает Краснодар и ЦСКА на 5 очков.
Локомотив занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Столько же и у московского Спартака, занимающего 6-е место. Но несмотря на столь низкую позицию в таблице железнодорожники гарантировали себе право на участие в Лиге Европы в следующем сезоне, выиграв кубок страны.
Зенит в прошлом туре на выезде играл против пермского Амкара. В конце первого тайма Зенит пропустил гол в свои ворота. Хотя у команды в распоряжении имелся целый второй тайм, но отыграться Зенит так и не смог и проиграл со счетом 0-1.

Зенит – Локомотив М – 1.52/4.30/6.90

Локомотив в прошлом туре дома принимал краснодарскую Кубань. В средине первого тайма железнодорожники пропустили гол в свои ворота. А в конце матча с поля был удален Байе Умар Ниассе и Локомотив остался играть в меньшинстве. Но это не помешало команде сравнять счет – за 3 минуты до конца матча отличился Мануэл Фернандеш и принес Локомотиву ничью. Отметим, что в последних 6-ти матчах чемпионата страны Локомотив побеждал лишь один раз.