30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Рубин

Уфа в заключительном туре сыграет против казанского Рубина.
Хозяева поля занимают 12-е место в турнирной таблице. Команда стоит в шаге от попадания в переходные матчи за право сохранить прописку в Премьер Лиге. Уфа всего на два очка опережает Ростов, занимающий 13-е место, и на 3 очка – Урал, занимающий 14-е место.
Рубин занимает 5-е место в турнирной таблице и борется за право выступать на следующий сезон в Лиге Европы. Команда на 2 очка отстает от московского Динамо, которое занимает 4-е место. Так что еврокубковая осень Рубина зависит не только от самой команды.
Уфа в прошлом туре на выезде играла против московского Спартака. В средине первого тайма Иван Пауревич вывел Уфу вперед. Но спартаковцы сравняли счет уже через 7 минут. Правда, еще в первом тайме Уфа вновь вышла вперед – на 40-й минуте отличился Дмитрий Стоцкий. Во средине второго тайма у Спартака был удален игрок, но воспользоваться численным перевесом команда не смогла. В результате Уфа победила со счетом 2-1.

Уфа – Рубин – 2.50/3.52/2.97

Рубин в прошлом туре на выезде играл против московского ЦСКА. В конце первого тайма казанцы пропустили мяч в свои ворота. А на 9-й минуте второго тайма счет стал 0-2. Еще через 5 минут армейцы забили третий мяч. В оставшееся до конца матча время Рубин не смог забить даже гол престижа и так и проиграл со счетом 0-3.