30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Торпедо М – Мордовия

Московское Торпедо на своем поле сыграет против Мордовии.
Турнирное положение торпедовцев довольно непростое. Команда занимает 15-е место и всего на одно очко опережает тульский Арсенал, который занимает 16-е место. От Урала и Ростова, которые занимают 14-е и 13-е место, Торпедо отстает на одно и два очка соответственно. Так что не только от результата этого матча будет зависеть судьба москвичей.
Мордовия занимает 8-е место в турнирной таблице и единственным их соперником перед заключительным туром является Терек, занимающий 9-е место и отстающий на одно очко.
Торпедовцы в прошлом туре дома принимали екатеринбургский Урал. Команда пропустила уже на второй минуте матча. Но на 27-й минуте матча в составе Урала был удален игрок и Торпедо получило численное преимущество. Реализовать его в забитый мяч команда смогла уже через 3 минуты – с пенальти отличился Угу Виейра. А во втором тайме сначала Далибор Стеванович вывел Торпедо вперед, а затем Угу Виейра снова с пенальти установил окончательный счет в матче 3-1.

Торпедо М – Мордовия – 1.35/6.20/7.50

Мордовия в прошлом матче дома принимала Терек. Во второй половине первого тайма у Мордовии был прекрасный шанс открыть счет, но Янник Джалу не забил с пенальти. А во втором тайме Мордовия получила численное преимущество из-за удаления у соперника. Воспользовалась этим команда на 61-й минуте, когда гол забил Лоренцо Эбесилио. В итоге его гол оказался единственным в матче и Мордовия выиграла со счетом 1-0.