30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Терек – Урал

Терек на своем поле сыграет с Уралом.
Хозяева поля находятся в средине турнирной таблицы и занимают 9-е место. У команды 37 очков и она еще может улучшить свой итоговый результат. Терек всего на одно очко отстает от Мордовии, занимающей 8-е место.
Урал еще борется за выживание. У команды 27 очков и она всего на одно очко опережает московское Торпедо, и на 2 очка – тульский Арсенал, которые находятся в зоне прямого вылета. Хотя Урал может и вовсе покинуть зону вылета. От Уфы, занимающее 12-е место команду отделяет 3 очка.
Терек в прошлом туре на выезде играл против Мордовии. Терек мог пропустить уже в первом тайме, но на 30-й минуте Мордовия не забила пенальти и первый тайм так и закончился со счетом 0-0. А в начале второго тайма Федор Кудряшов получил вторую желтую карточку и оставил Терек доигрывать матч вдесятером. Этим Мордовия воспользовалась на 61-й минуте, забив победный гол. В итоге Терек проиграл со счетом 0-1.

Терек – Урал – 4.90/4.30/1.67

Урал в прошлом матче на выезде играл против московского Торпедо. Матч для екатеринбургской команды начался отлично. Уже на 2-й минуте матча Пабло Фонтанельо вывел Урал вперед. Но на 27-й минуте красную карточку получил Николай Заболотный и оставил Урал доигрывать матч вдесятером. Через 3 минуты после этого Торпедо с пенальти сравняло счет. А во втором тайме Урал пропустил еще два мяча и проиграл матч со счетом 1-3.