30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Ростов – ЦСКА

В Ростове местная футбольная команда будет принимать московский ЦСКА.
Хозяева поля занимают 13-е место, набрав 28 очков. Команда еще может покинуть зону переходных матчей за выживание. Ведь Ростов всего на 2 очка отстает от Уфы, занимающей 12-е место, и на 3 очка – от Амкара, занимающего 11-е место. Но и опуститься в зону прямого вылета команда тоже может. Всего на одно очко Ростов опережает Урал, на два очка – Торпедо, и на 3 очка – Арсенал.
Армейцы занимают второе место в турнирной таблице. У них равное количество очков с Краснодаром, который занимает третье место. Но по дополнительным показателям ЦСКА выше. Так что победа в матче против Ростова гарантирует армейцам место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.
Ростов в прошлом туре на выезде играл против Краснодара. Уже на 10-й минуте матча команда пропустила гол в свои ворота. А на 33-й минуте счет стал 0-2. Правда, на 75-й минуте Виталий Дьяков отыграл один мяч, но сравнять счет в оставшееся время Ростов не сумел и проиграл со счетом 1-2.

Ростов – ЦСКА – 6.00/5.40/1.50

Армейцы в прошлом туре дома принимали казанский Рубин. В конце первого тайма Зоран Тошич вывел ЦСКА вперед. А на 54-й минуте матча он же удвоил преимущество своей команды. Еще через 5 минут Роман Еременко забил третий мяч и оформил победу армейцев со счетом 3-0.