30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Кубань – Арсенал Тула

Кубань на своем поле будет принимать тульский Арсенал.
Хозяева поля занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка. Кубань уже не на что не претендует в плане турнирной борьбы. Разве что команда может опуститься на 12-е место. Ведь она всего на 2 очка опережает Амкар, и на 3 очка – Уфу.
Арсенал занимает последнее место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Но при удачном стечении обстоятельств команда может покинуть зону прямого вылета. Всего на одно очко больше у московского Торпедо, на 2 очка больше у Урала, и на 3 очка больше у Ростова, который занимает 13-е место.
Кубань в прошлом туре на выезде играла против московского Локомотива. Краснодарцы первыми открыли счет в матче – на 22-й минуте отличился Ибраима Бальде. А на 81-й минуте у Локомотива удалили игрока, и концовку матча Кубань доигрывала в большинстве. Но это не помогло команде удержать победный счет. На 87-й минуте Локомотив отыгрался и матч закончился со счетом 1-1.

Кубань – Арсенал Тула – 3.25/3.80/2.15

Арсенал в прошлом туре на выезде противостоял московскому Динамо. Первыми счет в матче открыли футболисты Арсенала – на 34-й минуте отличился Евгений Осипов. Но уже на 42-й минуте Динамо сравняло счет в матче. Во втором тайме Арсенал получил численное преимущество и реализовал его в забитый гол уже через две минуты – отличился Анри Хагуш. Но удержать победный счет команда не смогла. На 76-й минуте Динамо сравняло счет и матч закончился со счетом 2-2.