30.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Динамо М – Краснодар

Динамовцы на своем поле будут принимать Краснодар. Для обеих команд этот матч очень важный.
Динамовцы занимают 4-е место, имея в своем активе 49 очков. Они всего на 2 очка опережают Рубин, занимающий 5-е место, который может потеснить команду с зоны Лиги Европы.
Краснодар занимает 3-е место в турнирной таблице, набрав 59 очков. Столько же и у ЦСКА, занимающего второе место. Так что для завоевания права на участие в Лиге Чемпионов Краснодару нужно, чтобы ЦСКА в параллельном матче сыграл хуже.
Динамо в прошлом туре дома принимало тульский Арсенал. На 34-й минуте матча динамовцы пропустили гол в свои ворота. Но еще до свистка на перерыв Алексей Ионов сравнял счет. А в начале второго тайма вторую желтую и автоматически красную получил Александер Бюттнер и динамовцы остались в меньшинстве. Арсенал воспользовался этим уже через 2 минуты, выйдя вперед в матче. Но Динамо нашло в себе силы отыграться – на 76-й минуте матча отличился Вильям Ванкер. В результате матч закончился вничью 2-2.

Динамо М – Краснодар – 3.08/3.60/2.40

Краснодар в прошлом туре дома принимал Ростов. На 10-й минуте матча подопечные Олега Кононова открыли счет в матче – отличился Роман Широков. А на 33-й минуте Вандерсон увеличил преимущество Краснодара. Правда, во втором тайме Ростову удалось отыграть один мяч, но большего краснодарцы не позволили добиться своим соперникам в матче. В результате Краснодар победил со счетом 2-1.