30.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Амкар – Динамо М

В пропущенном матче Амкар на своем поле сыграет против московского Динамо.
Амкар занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков. Столько же очков и у московского Торпедо, занимающего последнее место. Всего на три очка больше у тульського Арсенала и у Урала, занимающих 14-е и 13-е место соответственно.
Московские динамовцы занимают 4-е место в турнирной таблице. Команда за 24 матча набрала 44 очка. Динамо всего на 3 очка отстает от столичного ЦСКА, занимающего третье место и в случае успеха в матче с Амкаром догонит армейцев.
В прошлом туре Амкар встречался с грозинским Тереком. В средине первого тайма Александр Прудников вывел Амкар вперед. Но на 38-й минуте первого тайма Терек счет сравнял. Во втором тайме Бранко Жовичич вновь вывел Амкар вперед. Но на этот раз Амкар не утратил свое преищущество и победил со счетом 2-1.

Амкар – Динамо – 4.90/3.75/1.82

Динамовцы в прошлом матче чемпионата на выезде играли против Ростова. На 22-й минуте матча Александр Кокорин вывел динамовцев вперед. Но во втором тайме Ростов счет сравнял. На 77-й минуте матча Кристофер Самба вновь вывел Динамо вперед, но Ростов отыгрался уже через 3 минуты. В итоге матч закончился со счетом 2-2.