29.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эскишехирспор – Акхисар

Эскишехирспор у себя дома будет принимать Акхисар.
Хозяева поля занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав перед заключительным туром 39 очков. Столько же и у Газиантепспора, занимающего 10-е место. Всего на одно очко Эскишехирспор отстает от Генчлербирлиги, занимающего 9-е место. А вот Касымпашу, которая занимает 12-е место Эскишехирспор опережает на 2 очка.
Акхисар находится в нижней части турнирной таблицы и с 35 набранными очками занимает 15-е место. Столько же очков и у Сивасспора с Рихеспором, которые занимают 14-е и 13-е место соответственно. А занимающий 16-е место Карабюкспор команда опережает на 7 очков.

Эскишехирспор – Акхисар – 1.83/3.75/3.60

Эскишехирспор в прошлом туре на выезде играл против Газиантепспора. Уже в первые 10 минут матча команда пропустила два мяча. А в начале второго тайма Эскишехирспор получил численное преимущество. Хотя и через 8 минут после этого Эскишехирспор пропустил третий мяч. Но уже на 63-й минуте Сезер Эзтюрк с пенальти отыграл один мяч, а через 10 минут Мехмет Шентюрк сократил отставание своей команды до минимума. Но сравнять счет Эскишехирспор не сумел и проиграл со счетом 2-3.
Акхисар в прошлом туре дома принимал Бурсаспор. Единственный мяч на 65-й минуте с пенальти забил Бурсаспор и Акхисар проиграл со счетом 0-1.