29.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиесспор – Карабюкспор

На своем стадионе Эрджиесспор будет принимать Карабюкспор.
Эрджиесспор занимает последнее место в турнирной таблице. У команды всего 24 очка и она на 2 очка отстает от Балыкесирспора. Эрджиесспор потерял все шансы сохранить прописку в высшем дивизионе турецкого чемпионата.
Карабюкспор занимает 16-е место в турнирной таблице и опережает Эрджиесспор на 4 очка, а Балыкесирспор – на 2 очка. А вот от Акхисара, занимающего 15-е место.
Эрджиесспор в прошлом туре на выезде играл против Касымпаши. На 14-й минуте команда пропустила гол в свои ворота, а отыграться смогла лишь в конце первого тайма – на 43-й минуте отличился Жак Зуа. А на 46-й минуте Эдинью вывел Эрджиесспор вперед. Закрепил преимущество своей команды на 57-й минуте Огулкан Каглаян. Правда Эрджиесспор не смог удержать столь комфортный для себя счет. Сначала на 76-й минуте Касымпаша сократила свое отставание, а затем на 85-й минуте и вовсе сравняла счет. В итоге матч закончился со счетом 3-3.

Эрджиесспор – Карабюкспор – 2.70/3.50/2.30

Карабюкспор в прошлом туре дома принимал Сивасспор. На 28-й минуте Сивасспор открыл счет в матче. Но во втором тайме сначала Ахмет Ильхан Эзек на 72-й минуте сравнял счет, а через 4 минуты Самба Соу вывел Карабюкспор вперед. В оставшееся время Сивасспор не смог отыграться и Карабюкспор выиграл матч со счетом 2-1.