29.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бешикташ – Генчлербирлиги

Бешикташ на своем поле будет принимать Генчлербирлиги.
Бешикташ занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 66 очков. Команда уже не сможет улучшить свое турнирное положение – от Фенербахче она отстает на 5 очков. Правда, не сможет она и ухудшить его – ближайший соперник Башакшехир отстает на 8 очков.
Генчлербирлиги занимает 9-е место в турнирной таблице. У команды 40 очков и она на одно очко опережает Газиантепспор и Эскишехирспор, которые занимают 10-е и 11-е место соответственно, и на 3 очка – Касымпашу, занимающую 12-е место.
Бешикташ в прошлом туре на выезде играл против Галатасарая. Уже на 11-й минуте Бешикташ пропустил гол в свои ворота. А под конец матча команда пропустила второй мяч и проиграла со счетом 0-2.

Бешикташ – Генчлербирлиги – 1.95/3.75/3.25

Генчлербирлиги в прошлом своем матче дома принимал Мерсин. В конце первого тайма Ирфан Кахвечи вывел Генчлербирлиги вперед. Но во втором тайме Мерсин на 60-й минуте сначала сравнял счет, а затем на 79-й минуте вышел вперед. Отыграться Генчлербирлиги не сумел и проиграл со счетом 1-2. Для команды это поражение стало уже третьим подряд в чемпионате.