29.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Газиантепспор

Балыкесирспор на своем поле будет принимать Газиантепспор.
Хозяева поля занимают 17-е место в турнирной таблице. У команды 26 набранных очков и она всего на 2 очка опережает Эрджиесспор, занимающий последнее место. А вот от Карабюкспора, занимающего 16-е место, команда отстает на два очка.
Газиантепспор находится в средине турнирной таблице, занимая 10-е место. Команда набрала 39 очков. Столько же и у Эскишехирспора, занимающего 11-е место. Газиантепспор всего на 2 очка опережает Касымпашу, занимающую 12-е место. А от Генчлербирлиги, который занимает 9-е место, команда отстает на одно очко.
Балыкесирспор в прошлом туре на выезде противостоял Трабзонспору. На 28-й минуте матча Айкут Севикер вывел Балыкесирспор вперед. Но через 7 минут счет в матче стал равным. В начале второго тайма Балыкесирспор пропустил второй мяч в свои ворота, однако на 69-й минуте Эрай Атасевен восстановил равновесие в матче. Но удержать ничью Балыкесир не смог – на 85-й минуте команда пропустила третий мяч и проиграла со счетом 2-3.

Балыкесирспор – Газиантепспор – 2.20/3.60/2.80

Газиантепспор в прошлом туре дома играл против Эскишехирспора. Уже на 7-й минуте матча Абубакар Камара вывел Газиантепспор вперед. А через две минуты Джон Чибуйке удвоил преимущество своей команды. Правда, в начале второго тайма у Газиантепспор остался в меньшинстве – на 51-й минуте матча удалили Абдюлкадира Каялы. Но это не помешало команде забить третий мяч – на 59-й минуте отличился Камара. После этого Эскишехирспор отыграл два мяча, но добиться ничьей не смог.