29.04.2015. Ставки на кубок России по футболу, Кубань – ЦСКА

Во втором полуфинале кубка России Кубань будет принимать московский ЦСКА.
Чтобы добраться к полуфиналу, Кубань выиграла Балтику со счетом 2-1 и Тосно со счетом 3-0. В четвертьфинале Кубань переиграла Мордовию с минимальным счетом 1-0 – решающий гол забил Тони Шуньич.
Московские армейцы на пути в полуфинал одолели сопротивление дзержинского Химика со счетом 2-1, московского Торпедо 2-0. Соперником армейцев по четвертьфиналу были Крылья Советов, которых команда минимально обыграла. Автором решающего мяча стал Бибрас Нахто. К тому же в составе армейцев был удален Роман Еременко.
Кубань находится в средине турнирной таблицы Премьер-Лиги, занимая 8-е место. По большому счету бороться Кубани уже не за что. От еврокубков команду отделяет 2 очков. А до зоны вылета тоже довольно много -9 очков. Так что кубанцы могут полностью сконцентрироваться на выступлении в кубке страны.

Кубань – ЦСКА – 3.55/3.40/2.25

Армейцы занимают 3-е место в чемпионате и ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов. Команда всего 4 очка проигрывает Краснодару. Так что можно сказать, что ЦСКА ведет борьбу на двух фронтах.
Отметим, что в этом сезоне команды провели два матча в чемпионате страны между собой. Оба раза побеждали футболисты ЦСКА – дома 6-0 и на выезде 1-0.