29.04.2015. Ставки на кубок России по футболу, Газовик – Локомотив М

В полуфинальном матче кубка России Газовик будет принимать на своем поле московский Локомотив.
Хозяева поля на пути к полуфиналу одолели Нефтехимик со счетом 3-0, Терек со счетом 2-1 и Сызрань-2003. А в четвертьфинале Газовик в дополнительное время переиграл тульский Арсенал со счетом 1-0. Отметим, что Газовик – это единственный представитель ФНЛ в кубке Росси на стадии полуфинала.
Железнодорожники на своем пути к полуфиналу переиграли Сибирь со счетом 3-1, Уфу со счетом 1-0. В четвертьфинале Локомотив играл против рубина. Основное время матча закончилось вничью 0-0. Не определило победителя и дополнительное время. Лишь в серии пенальти Локомотив одержал победу и завоевал путевку в полуфинал кубка России.

Газовик – Локомотив М – 6.30/3.65/1.70

Несмотря на удачное выступление в кубке России, Газовик в ФНЛ выступает в последнее время не очень успешно. За последние 6 матчей команда выиграла 2 раза, 2 раза сыграла вничью и 2 матча проиграла. Но это не мешает Газовику удерживать 5-е место. Хотя шансы на попадание в зону переходных матчей за право выступать в Премьер-Лиге уменьшаются. От 4-го места команда отстает на 8 очков.
Локомотив в чемпионате выступает еще хуже. В последних 6-ти поединках команда выиграла всего один раз, сыграв 2 матча вничью и проиграв 3 матча. При этом железнодорожники занимают 7-е место в чемпионате и от еврокубковой зоны их отделяет 6 очков.