28.02.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Риу Аве – Брага

Риу Аве на своем поле будет принимать Брагу. Хозяева занимают 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 29 набранных очков. От зоны еврокубков команду отделяет 8 очков. Брага занимает 4-е место, набрав 43 очка. Команда вряд ли сможет составить конкуренцию Бенфике и Порту в борьбе за чемпионство, но вот побороться со Спортингом за третье место, дающее право играть в Лиге Чемпионов, Брага сможет. От лиссабонцев ее отделяет всего 4 очка.
В прошлом туре команды показали противоположные результаты. Риу Аве на выезде проиграла Ароуке 0-1, пропустив в самом начале первого тайма и так и не сумев отыграться. Хотя стоит отметить, что весь второй тайм команда провела вдесятером, поскольку с поля был удален Йонатан дель Валье.

Брага свой поединок выиграла. Дома был обыгран Насьонал со счетом 3-1. Причем эта победа была волевой, так как уже на 22-й минуте Брага пропустила. Но во втором тайме в течении 10 минут команда сумела трижды поразить ворота соперников. Авторами забитых мячей стали Педру Сантуш, Рубен Микаэл и Сальвадор Агра.
В первом круге Брага переиграла Риу Аве на своем поле со счетом 3-0.