28.02.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьонал – Витория Сетубал

Насьонал на своем стадионе будет принимать Виторию. Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице. Команда набрала 28 очков и от зоны Лиги Европы находится на расстоянии 9-ти очков. Витория расположена в нижней части турнирной таблицы. У команды 19 очков и с таким показателем она занимает 15-е место. Столько же очков набрала и Ароука, занимающая 14-е место. От зоны вылета Виторию отделяет всего 2 очка. Поэтому команда будет бороться за очки в каждом матче.
Насьонал в прошлом туре на выезде проиграл Браге со счетом 1-3. Хотя гости в том матче первыми открыли счет, на 22-й минуте отличился Тьягу Родригеш, но потом во втором тайме в течении 10 минут команда пропустила 3 мяча. К тому же при счете 1-2 был удален Руи Кореа. Кстати, это уже второй матч подряд, в котором удаляют игрока Насьонала.

• Насьонал – Витория Сетубал
    1.64/3.85/6.40

Витория в своем последнем матче проиграла на своем поле Пенафиелу со счетом 0-1. Это поражение стало уже вторым подряд, а серия безвыиграшных матчей насчитывает уже четыре игры. При этом игроки Витории не могут забить мяч в ворота соперников уже на протяжении трех туров.
Напомним, что в первом круге Витория у себя дома обыграла Насьонал со счетом 2-0.