27.06.2015. Ставки на чемпионат России. Анжи – Локомотив.

Анжи и Локомотив встретятся в рамках 2-го тура российской Премьер Лиги, тем самым закрыв его матчем в Махачкале. Команды по разному провели 1-й тур этого сезона. Анжи уступил 0:1, а Локо с аналогичным счетом выиграл.

Махачкалинская команда первый поединок проводила дома, играя с Крыльями Советов. В целом, хозяева сыграли достаточно неплохой поединок. Команда уверенно смотрелась против своего оппонента, имея больше моментов, сделав больше ударов по воротам соперника. Но, гол все же пришел со стороны Крыльев. Героем эпизода, случившегося на 52-й минуте, стал Габулов. Как оказалось, это был единственный мяч в той встрече.

Локомотив же играл на выезде против Мордовии. Обладатель кубка страны прошлого сезона выглядел более эффективнее у ворот своего соперника, сделав больше ударов по воротам оппонента. А гол удалось забить уже во втором тайме. Автором точного удара стал Шкулетич, выведя свою команду вперед. Локо имел шанс еще больше увеличить перевес в счете, однако не сумел воспользоваться правом на 11-метровый удар, которое дал судья на 73-й минуте поединка. Но, как бы там ни было, Локомотив все-таки сумел добиться положительного результата и набрать первые 3 очка в этом сезоне.