27.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Морейренсе – Спортинг

В заключительном матче тура Морейренсе сыграет против Спортинга.
Морейренсе занимает в турнирной таблице 11-е место, набрав 36 очков. Столько же и у Маритиму, занимающей 10-е место. Обе команды всего на одно очко отстают от Насьоналя, занимающего 9-е место, на два очка – от Риу Аве (8-е место), и на 3 очка – от Пасуш Феррейры (7-е место).
Спортинг занимает 3-е место с показателем в 63 набранных очка. Позиция команды довольно уверенная. Ближайший преследователь – Брага – отстает на 10 очков. Правда, Спортинг уже выбыл из борьбы за чемпионский титул, команда отстает от Порту на 8 очков, а от Бенфики – на 11 очков.
Морейренсе в прошлом туре на выезде играл против Пасуш Феррейро. За весь матч ни одной из команд так и не удалось забить гол и матч так и завершился с нулями на табло.

Морейренсе – Спортинг – 6.50/4.10/1.59

Спортинг в прошлом туре принимал Боавишту. Уже на первой минуте Адриен Силва вывел Спортинг вперед. Но на 7-й минуте Боавишта счет сравняла. А в конце первого тайма в составе Спортинга удалили Тобиаша Фигейреду. Несмотря на это во втором тайме именно Спортинг забил – отличился Ислам Слимани. До конца матча Боавишта так и не сравняла счет. К тому же на последней минуте был удален игрок Боавишты. В итоге Спортинг одержал довольно непростую победу со счетом 2-1.