27.02.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Витория Гимараэш – Маритиму

Открывать 23-й тур чемпионата Португалии будет матч между Викторией Гимараэш и Маритиму.
Хозяева матча занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 37 очков. Команда на 6 очков отстает от Браги, которая занимает 4-е место, и опережает Белененсеш на 3 очка. В прошлом туре Виктория сыграла вничью на выезде с Пасуш Феррейра 2-2. Причем футболисты Виктории могли и выиграть, но пропустили на 87 минуте второй мяч. До этого команда два матча проиграла и еще два сыграла вничью.
Маритиму занимает 10-е место в чемпионате Португалии. У команды 27 набранных очков и она всего на одно очко отстает от Насьоналя, и на 2 – от Риу Аве. В прошлом туре Маритиму на своем поле уступила Белененсеш со счетом 1-2. Причем решающий гол команда пропустила уже в компенсированное арбитром время с одиннадцатиметровой отметки. В составе Маритиму на 29-й минуте отличился Кошта.

• Витория Гимараэш – Маритиму
    1.82/3.65/4.95

В первом круге Маритиму на своем поле разгромила Викторию Гимараэш со счетом 4-0. Так что в ответном матче викторианцы будут полны желания взять реванш за то поражение.