26.07.2015. Ставки на чемпионат Украины. Днепр – Черноморец.

Днепропетровский Днепр на своем поле, в рамках 2-го тура украинской Премьер Лиги, принимает одесский Черноморец. Этот поединок закрывает 2-й тур в элитном украинском дивизионе.

Днепропетровская команда свой первый матч проводила на выезде, играя в Ужгороде против местной Говерлы. Команда Маркевича не сумела продемонстрировать тот футбол, к которому уже все привыкли. После фееричного сезона на еврокубковой арене, команда играла в финале Лиги Европы, днепропетровский клуб едва увез 1 очко из Ужгорода. Более того, подопечные Мирона Богдановича проигрывали по ходу встречи, и сумели сравнять счет лишь за несколько минут до финального свистка. Героем той схватки для Днепра стал Роман Безус. Итоговый счет 1:1 и Днепр теряет первые очки.

Черноморец свой поединок также проводил на выезде, против донецкого Олимпика. Команда сумела открыть счет в первом тайме, а автором забитого гола стал арендованный у Динамо Владислав Калитвинцев. Однако Семинин и Борзенко испортили настроение одесситам, поразив их ворота на 51-й и 77-й минуте встречи. Сравнять же счет удалось лишь за несколько секунд до финального свистка. Точным ударом отличился Мартиненко, использовав передачу Хочолавы. Итоговый счет 2:2.