26.07.2015. Ставки на чемпионат России. Урал –Зенит.

Урал, на своем поле в рамках 2-го тура Премьер Лиги, встретится с питерским Зенитом – чемпионом прошлого сезона и обладателем суперкубка страны. Обе команды свои поединки первого тура сумели выиграть.

Урал на выезде обыграл Кубань, разобравшись с ней достаточно просто: 2:0. Первый гол, Уралу удалось забить лишь во второй половине встречи. На 73-й минуте, в первом же своем моменте после выхода на поле, проворнее защитников оказался Манучарян. Что касается второго гола, то он был забит уже в дополнительное время. На 93-й минуте, в ворота Кубани был назначен пенальти, который четко реализовал Асеведо. Таким образом, Урал берет первые три очка и по дополнительным показателям опережает Зенит.

Что касается питерцев, то они у себя дома принимали московское Динамо. Несмотря на полное преимущество, легким матч для обладателя золотых медалей сезона 14/15 не оказался. Более того, Зенит первый пропустил еще до перерыва. Однако после удаления в составе Динамо, Питерской команде стало легче. Тем более, что красную карточку, Гобучан получил за нарушение в штрафной площади, за что был назначен пенальти. Его без особого труда реализовал Халк. Второй гол состоялся уже во 2-й 45-минутке. Прекрасный розыгрыш мяча, между Халком и Шатовым, привел к тому, что второй отличился точным ударом и вывел свою команду вперед. Поединок так и закончился со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.