26.07.2015. Ставки на чемпионат России. Краснодар – Спартак.

Краснодар у себя дома, в рамках второго тура российской Премьер Лиги принимает московский Спартак. После первого поединка, Краснодар имеет в своем активе 3 очка, а Спартаковцы заработали всего 1 зачетный бал.

Краснодар, встречаясь на выезде с Амкаром, провел очень сложный, в первую очередь, с точки зрения психологии, поединок. Несмотря на то, что с 13-й минуты соперник играл в меньшинстве, имея много моментов, Краснодар так и не смог реализовать ни одного из них до 84-й минуты встречи. Лишь за 6 минут до конца основного времени, гол сумел забить Петров, тем самым выведя свою команду вперед. Однако до этого эпизода, Краснодар также остался в меньшинстве – вторую желтую получил Газинский. Тем не менее, первая победа, и первые 3 очка в активе Краснодара.

Что касается Спартака, то москвичи провели наиболее результативный поединок первого тура. Москвичи принимали на своем поле Уфу, и не сумели справиться с гостями, разыграв с ними ничью 2:2. Несмотря на то, что Уфа играла половину второго тайма в меньшинстве, Спартаку дважды пришлось отыгрываться. Сперва это пришлось сделать Таски который забил на 25-й минуте встречи. Однако до этого, его команда уже проигрывала 0:1. На 67-й, команда из Москвы снова пропустила от своего соперника. Но спустя 12 минут игрового времени, Луиш во второй раз сумел сравнять счет в матче, установив окончательный результат 2:2.