26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Сантос – Жоинвиль.

Сантос, в рамках 15-го тура бразильской серии А, принимает на своем поле Жоинвиль. Обе команды находятся не в лучшем положении, поэтому каждой из них нужны очки, словно воздух.

Сантос, хозяева поля, перед предстоящим поединком в своем активе имеют 13 очков, при разнице забитых и пропущенных голов: 17:22. За последние 5 туров, клуб выиграл лишь однажды, одолев в позапрошлом поединке Фигейренсе 3:0. Что касается тура прошлого, то Сантос снова ожидало поражение. Проигрыш Палмейрасу на выезде с минимальным счетом 0:1, еще больше усугубил положение команды в таблице, опустив её на 17-е место.

Что же касается Жоинвиля, то его дела еще хуже. Клуб едва ли не с первых туров разместился на последнем месте и «благополучно его удерживает», а между прочим, уже прошла треть чемпионата. Сейчас у Жоинвился в активе 9 очков и разница забитых-пропущенных: 7:17. В прошлом туре, Жоинвиль сыграл вничью с Понте-Претой, расписав мировые 1:1. Но стоит заметить, что Жоинвиль выигрывал в том поединке 1:0 – гол на 55-й минуте забил Силвиньо. Однако удержать победный счет не удалось. На 74-й минуте матче судья назначил в ворота хозяев пенальти, который четко реализовал Боб. Итоговый счет 1:1 и Жоинвиль продолжает занимать 20-е место.