26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Сан – Паулу – Крузейро.

На своем поле, Сан-Паулу в рамках 15-го тура Бразильской Серии А, принимает Крузейро. Команды закроют первый игровой день в этом туре.

Команда хозяев, Сан-Паулу, перед этим поединком в своем активе имеет 24 очка, при разнице по забитым и пропущенным: 20:14. В последних 5 турах, Сан-Паулу сумел набрать 7 очков, выиграв дважды, 1 раз сыграв вничью и дважды проиграв. Одно из поражений состоялось в прошлом туре. Команда ездила в гости к Спорт Ресифи, и уступила ему со счетом 0:2. Голы в составе Ресифи забили Эдер и Феругем, последний добивал Сан-Паулу, когда тот остался вдевятером. На последних минутах по второй желтой карточке получили Гансо и Фабиано, которые, соответственно, в этом поединке не сыграют.

Крузейро же, в туре 14-м, принимал у себя дома Аваи. Выигрывая чуть ли не весь матч, гол на 13-й минуте забил Винисиус, Крузейро не сумел дотянуть до финального свистка и пропустил на 82-й минуте, гол на счету Андре. Таким образом, Крузейро набрал всего 1 очко и занимает сейчас 12-е место, имея в активе 17 пунктов, при разнице забитых и пропущенных: 13:12.