26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Понте-Прета – Интернасьонал.

Понте-Прета в рамках 15-го тура бразильского чемпионата, на своем поле встретится с Интернасьоналом.

Прета, после 14 туров элитного дивизиона, занимает в преддверии очередной игры 11-е место. В активе команды 18 очков, при том, что разница по забитым и пропущенным составляет: 16:17. Серия без побед у хозяев предстоящего поединка, длится вот уже 5 матчей подряд. Не удалось выиграть и в прошлом поединке у аутсайдера, Жоинвиля, с которым Прета сыграла Вничью 1:1 на выезде. К тому же, Понте-Прета была вынуждена отыгрываться, пропустив гол в свои ворота на 55-й минуте. Однако Боб сумел сравнять счет, реализовав пенальти на 74-й минуте поединка, установив на табло окончательный счет.

• Понте-Прета – Интернасьонал – 2.00/3.20/4.00

Интернасьонал сумел наконец то прервать свою серию поражений и вот уже два тура подряд одерживает победы. В прошлой игре, Интернасьонал обыграл Гояс у себя дома. На 58-й минуте, едва ли не первым касанием, свою команду вперед вывел Эдуардо. Но спустя 21 минуту игрового времени, ответочка прилетела от Менеза с пенальти. Но все же, Интер в той игре был более настойчив и сумел дожать своего оппонента. Решающий гол сумел забить Саха на 87-й минуте встречи, оформив победу Интера со счетом 2:1. После той встречи, команда переместилась на 10-е место, набрав 19 очков.