26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Гремио – Спорт Ресифи.

Гремио на своем поле, в рамках 15-го тура бразильской серии А, встречается со Спорт Ресифи, командой, которая до недавних пор лидировала в чемпионате.

Гремо, команда хозяев, на данный момент имеет в своем активе 26 очков, при разнице забитых и пропущенных голов: 19:14. Прошлый тур, красно-черная дружина проиграла, уступив на выезде Фламенго с минимальным счетом 0:1. В том поединке, единственный гол в ворота Гремио был забит на 40-й минуте. Что же касается Самого Гремио, то он отличился лишь большим количеством желтых карточек и посредственной игрой.

Спорт Ресифи, как уже было отмечено, долгое время шел на 1-м месте в турнирной таблице. Команда достаточно уверенно выступала во внутреннем чемпионате. Но затем наступил спад. Спорт не мог выиграть на протяжении трех игр подряд, добыв всего две ничьи и один раз уступив. В это время, конкуренты уверенно набирали очки. В итоге, Спорт оказался на 4-м месте в турнирной таблице. Но все же, прошлый поединок удалось выиграть. Команда обыграла Сан-Паулу у себя дома со счетом 2:0. Голы на счету Элбера и Феруггема, которые забили на 34-й и 93-й минуте соответственно.