26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Аваи – Атлетико Паранаэнсе.

Аваи и Атлетико паранаэнсе открывают 15-й тур в бразильской серии А. Команды сыграют между собой в городе Флорианполис.

Хозяева встречи, Аваи, перед предстоящей встречей занимают в турнирной таблице 13-ю строчку. Команда имеет в своем активе 17 очков, при том, что разница забитых и пропущенных составляет: 15:20. В последних 5 турах, Аваи выступают нестабильно. Команда за 5 матчей сумела выиграть всего один раз, дважды проиграла и ровно столько же матчей с её участием завершилось вничью. В том числе, ничья была зафиксирована и в 14-м туре, против Крузейро. Аваи играл на выезде и сумел расписать с Крузейро ничью 1:1. Проигрывая с 13-й минуты, гости того матча не опустили руки и сумели все же сравнять счет. На 82-й минуте встречи отличился Андре, сумев отвоевать для своего клуба 1 очко.

• Аваи – Атлетико Паранаэнсе – 2.25/3.20/3.20

Что касается Атлетико Паранаэнсе, то он перед предстоящим поединком занимает 8-е место. Команда имеет в своем активе 22 очка, при разнице забитых и пропущенных: 17:16. После трех поражений подряд, Атлетико удалось все же выиграть в прошлом туре. Паранаэнсе принимал Шапакоэнсе и сумел с минимальным счетом 1:0 обыграть своего соперника. Единственный гол в том матче забил Азеведо, отличившись на 52-й минуте.