26.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Атлетико Минейро – Фигейренсе.

Текущий лидер чемпионата, Атлетико Минейро, на своем поле принимает Фигейренсе, в рамках 15-го тура бразильской серии А.

На данный момент, Атлетико в своем активе имеет 29 очков, при разнице забитых и пропущенных голов: 28:13. Команда достаточно уверенно играет в чемпионате, демонстрируя действительно качественный, яркий футбол. За счет этого есть и результат. Но, в прошлом поединке, Атлетико прервало свою затяжную серию побед. Команда не сумела справиться с Коринтиансом на выезде, уступив ему с минимальным счетом 0:1. Единственный гол в том матче был забит на 41-й минуте встречи. Однако целого тайма Атлетико так и не хватило для того, чтобы свести матч хотя бы вничью.

• Атлетико Минейро – Фигейренсе – 1.29/5.00/11.00

Фигейренсе – команда, которая перед этим туром занимает в турнирной таблице 15-ю строчку. Вот уже три матча подряд, Фигейренсе не может выиграть. Гости предстоящего матча дважды проиграли, и сыграли вничью в прошлом туре. Команда не сумела справиться с Коритибой, расписав на табло сухие нули. Таким образом, Фигейренсе переместился на 15-ю строчку, имея в активе 16 очков.