26.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Коньяспор – Акхисар

Коньяспор на своем поле будет принимать Акхисар.
Коньяспор занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Столько же и у Генчлербирлиги, которое занимает 8-е место, и у Газиантепспора, занимающего 10-е место. Коньяспор всего на одно очко отстает от Мерсина, занимающего 7-е место.
Акхисар с 33-мя набранными очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Команда на 2 очка опережает Сивасспор, занимающий 12-е место, и на 3 очка – Эскишехирспор, который занимает 13-е место.

Коньяспор – Акхисар – 2.10/3.40/3.50

Коньяспор в прошлом своем матче на выезде играл против Газиантепспора. Команда пропустила уже на 11-й минуте матча. Но, все же, футболисты Коньяспора смогли отыграться. На 73-й минуте отличился Димитар Рангелов. В оставшееся время ни одной из команд не удалось забить. В итоге ничья 1-1.
Акхисар в прошлом туре на выезде играл против Мерсина. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 55-й минуте матча Мерсин вышел вперед, забив с пенальти. Но Акхисару все же удалось сравнять счет. Уже на 5-й добавленной арбитром минуте Билал Киса забил гол и принес своей команде ничью в матче.