26.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Галатасарай – Газиантепспор

На своем поле Галатасарай будет принимать Газиантепспор.
Галатасарай ведет борьбу за чемпионство в Турции. Команда занимает третье место, имея в своем активе 58 набранных очков. Столько же и у Бешикташа, занимающего второе место. А от лидера, Фенербахче, Галатасарай отстает всего на одно очко.
Газиантепспор занимает 10-е место в турнирной таблице. У команды 35 набранных очков. Столько же у Коньяспора, занимающего 9-е место, и у Генчлербирлиги, занимающего 8-е место. Все три команды всего на одно очко отстают от Мерсина, занимающего 7-е место.

Галатасарай – Газиантепспор – 1.30/5.30/10.50

В прошлом матче Галатасарай на выезде играл против Трабзонспора и пропустил уже в первом тайме. Однако благодаря голу Эмре Чолака команда свогла сравнять счет во втором тайме. Но на 85-й минуте матча Трабзонспор забил второй мяч и выиграл поединок со счетом 2-1. Это поражение стало уже вторым для Галатасарая за последние 5 поединков.
В прошлом туре Газиантепспор принимал Коньяспор. Благодаря усилиям Чико Газиантепспор уже на 11-й минуте вышел вперед. Но футболисты Коньяспора сровняли счет на 73-й минуте матча. До финального свистка ни одной из команд не удалось забить победный мяч. В итоге ничья 1-1.