26.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Эрджиесспор

На своем домашнем стадионе Балыкесирспор будет принимать Эрджиесспор.
Балыкесирспор является аутсайдером этого чемпионата. Команда занимает последнее место, набрав лишь 19 очков. Хотя Эрджиесспор ушел недалеко – команда занимает предпоследнее место, опережая Балыкесирспор всего на одно очко. А от Карабюкспора, занимающего 16-е место, Эрджиесспор отстает всего на одно очко.
Балыкесирспор в прошлом туре на выезде играл против Сивасспора. В пером тайме ни одна из команд не смогла отличиться. А во втором Беркан Эмир на 72-й минуте матча вывел Балыкесирспор вперед. Но уже через 6 минут Сивасспор сравнял счет. В итоге ничья 1-1.

Балыкесирспор – Эрджиесспор – 2.40/3.40/2.90

Эрджиесспор в прошлом туре дома принимал Эскишехирспор. В самом конце первого тайма Эрджиесспор пропустил. А во втором тайме команда так и не смогла отыграться, но и больше не пропустила. В итоге Эрджиесспор проиграл с минимальным счетом 0-1. Это поражение стало уже шестым подряд для команды в чемпионате. Причем уже в третьем матче подряд Эрджиесспор не может забить гол в ворота противника.
Напомним, что в матче первого круга Эрджиесспор на своем поле переиграл Балыкесирспор со счетом 4-0.