26.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак М – Рубин

На своем поле московский Спартак будет принимать Рубин.
Спартаковцы занимают 6-е место в турнирной таблице с 39-ю набранными очками. Команда опережает московский Локомотив, занимающий 7-е место, всего на одно очко.
Рубин же расположен на 5-м месте, имея в своем активе 43 очка. Столько же и у московского Динамо, занимающего 4-е место. Всего одно очко Рубин проигрывает московскому ЦСКА, идущему на третьем месте.
Спартак в прошлом туре на выезде играл против Мордовии. В первом тайме команды не смогли открыть счет. А уже на первой минуте второго тайма спартаковцы вышли вперед – отличился Квинси Промес. Он же на 78-й минуте удвоил преимущество Спартака. На 90-й минуте Мордовия сократила отставание, но через минуту Юра Мовсисян забил третий мяч, оформив Спартаку победу со счетом 3-1.

Спартак М – Рубин – 2.55/3.40/2.99

Рубин в своем прошлом матче дома принимал Урал. Несмотря на игровое преимущество, Рубин довольно долго не мог открыть счет в матче. Лишь добавленное к первому тайму время Владимир Дядюн вывел казанцев вперед. А на 8-й минуте второго тайма Магомед Оздоев удвоил преимущество Рубина. Но сохранить свои ворота сухими команда не смогла. В добавленное к матчу время Урал все же отыграл один мяч.