26.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьонал – Пенафиел

На своем поле Насьонал сыграет против одного из аутсайдера – Пенафиела.
Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. Всего на одно очко команда отстает от Риу Аве, и на два очка – от Пасуш Феррейры. В свою очередь Насьонал на одно очко опережает Маритиму и Морейренсе.
Пенафиел занимает последнее место в чемпионате. Команда за 29 игр набрала всего 18 очков. От Жил Висенте, занимающего 17-е место, Пенафиел отстает на 2 очка. Но для покидания зоны вылета команде нужно догнать Сетабул, от которого Пенафиел отстает на 7 очков.
Насьонал в прошлом туре на выезде играл против Маритиму. Команда пропустила на 33-й минуте. Но на 41-й минуте матча Насьонал получил численное преимущество. Но довольно долго команда не удавалось воплотить численное преимущество в забитый гол. Но все же на 81-й минуте Насьонал счет сравнял – отличился вышедший на замену в перерыве Тикиньо. В итоге ничья 1-1.

Насьонал – Пенафиел – 1.62/3.95/6.40

Пенафиел в прошлом туре дома принимал Ароку. На 16-й минуте матча футболисты Ароки открыли счет в матче. А следующий гол зрителям довелось здать до конца матча. За две минуты до окончания матча Пенафиел пропустил второй мяч и проиграл со счетом 0-2.