26.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Боавишта – Сетубал

Боавишта на домашнем поле сыграет против Сетабула.
Хозяева поединка занимают 13-е место. У команды 29 набранных очков и она на 5 очков отстает от Эшторил, занимающей 12-е место. Зато Боавишта на 2 очка опережает Академику, занимающую 14-е место, на 3 очка – Ароку (15-е место).
Сетабул с 25-ю набранными очками занимает 16-е место. Команда на 5 очков опережает Жил Висенте, занимающий 17-е место, и на 7 очков – Пенафиел, занимающий 18-е место.
В своем прошлом матче Боавишта на выезде играла против Спортинга. Матч начался довольно весело. Сначала на первой минуте матча Спортинг вышел вперед. Но уже через 6 минут Же Мануел сравнял счет в матче. А в конце первого тайма Боавишта получила численное преимущество из-за удаления в составе Спортинга. Но во втором тайме именно футболисты Спортинга забили, а Боавишта так и не сумела отыграться. А на 90-й минуте судья сравнял численность составов, удалив в составе Боавишты Фелипе Сампайо. В итога Боавишта проиграла со счетом 1-2.

Боавишта – Сетубал – 2.50/3.20/3.20

Сетабул в прошлом туре дома играл против Эшторил. Первый тайм команда провела неплохо и на 35 минуте матча Сок Хен Джун вывел Сетабул вперед. Но уже на 2-й минуте второго тайма Эшторил сравнял счет, а еще через 11 минут и Сетабул пропустил второй мяч. Хотя до конца матча оставалось достаточно времени, но Сетабуо не смог отыграться и проиграл со счетом 1-2.