26.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Арока – Пасуш Феррейра

Арока на своем поле сыграет против Пасуш Феррейры.
Хозяева этого поединка занимают 15-е место с показателем в 26 набранных очков. Всего на одно очко от Ароки отстает Сетабул, занимающий 16-е место. А сама Арока на одно очко отстает от Академики, которая занимает 14-е место.
Пасуш Феррейра занимает 7-е место, имея в своем активе 39 набранных очков. Команда на одно очко опережает Риу Аве (8-е место), на 2 очка – Насьонал (9-е место), и на 3 очка – Маритиму (10-е место) и Маритиму (11-е место).
Арока в прошлом туре на выезде играла против Пенафиела. Уже на 16-й минуте Хьюго Басто вывел Ароку вперед. А в конце матча Роберто забил второй мяч и установил окончательный счет в матче. В итоге Арока победила со счетом 2-0, прервав этим двухматчевую серию из порадений.

Арока – Пасуш Феррейра – 2.80/3.20/2.80

Пасуш Феррейра в прошлом туре дома принимал Морейренсе. На протяжении всех 90 минут матча игрокам обеих команд так и не удалось забить гол. В результате нулевая ничья и Пасуш Феррейра не забивает уже во втором матче чемпионата подряд. А победить команда не может уже четвертый поединок подряд.
Напомним, что в первом круге Пасуш Феррейра на своем поле обыграл Ароку со счетом 2-1.