25.07.2015. Ставки на чемпионат Украины. Карпаты – Сталь.

Львовские Карпаты, в рамках 2-го тура украинской Премьер Лиги, встречаются на своем поле с номинальным новичком высшего дивизиона, Днепродзержинской Сталью.

Львовский клуб матч первого тура проводил на выезде, против обновленного Металлиста. Команда Ивичевича достойно сражалась с харьковской командой, но достичь желаемого результата так и не удалось. Нельзя сказать, что Металлист на много лучше выглядел в том поединке. Обе команды имели примерно одинаковое количество опасных моментов, но харьковчане воспользовались ими лучше. В том поединке, дубль на свой счет записал Приемов, забив на 47-й минуте с пенальти, и второй раз отличившись на 76-й минуте встречи. Несмотря на то, что Металлист остался в меньшинстве на 89-й минуте встречи, Карпатам просто не хватило времени даже на гол престижа. Итоговый счет 0:2.

Что касается Стали, то она действительно удивила. Несмотря на то, что команда проиграла первый матч против чемпионат прошлого сезона, Киевского Динамо с которым встречалась в Днепропетровске, днепродзержинский клуб проявил себя как довольно крепкого соперника. Более того, на 4-й минуте встречи, Сталь вышла вперед, после автогола Велозу. Но удержать победный результат удалось лишь до 44-й минут встречи, на которой ворота хозяев поразил Буяльский. Пропустила второй гол Сталь с пенальти, который действительно вызвал много вопросов. К тому же, правило нарушил Ищенко, который получил желтую, а затем, за разговоры с судьей был сразу же удален. Пенальти реализовал Олег Гусев, нанеся поражения Стали в той встрече 1:2.