25.07.2015. Ставки на чемпионат России. Уфа – Ростов.

В Уфе, в рамках 2-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным одноименным клубом и гостями из Ростова. После первого матча турнира, команды имеют в своем активе по 1 очку.

Уфа в стартовом поединке встречалась со Спартаком, на выезде в Москве. Тот поединок, как оказалось, стал самым результативным во всем туре. Матч завершился со счетом 2:2. Первыми счет открыли гости, на 17-й минуте мяч в ворота Спартака забил Ханджич. Но через 8 минут, спартаковцы сумели сравнять счет. Героем эпизода стал Таски, который и отыграл 1 гол. На 32-й минуте встречи Уфа лишилась одного исполнителя – прямую красную карточку получил Фримпонг. Несмотря на это Спартак не сумел дожать своего соперника. Более того, Уфа еще и вышла вперед на 67-й минуте встречи, гол забил Стоцкий. Но удержать победный счет не удалось. За несколько минут до конца поединка, Спартак сравнял счет усилиями Зе Луиша.

Что касается Ростова, то он свой матч также сыграл вничью. Команда дома встречалась с Тереком и расписала ничейные 1:1 на табло. Ростов первым открыл счет на 38-й минуте встречи, а автором гола стал Думбия. Но во втором тайме, Ростов немного подсел и не смог сдержать Лебеденко, который во второй половине второго тайма сравнял счет. Таким образом, 1:1 и Ростов набирает первый зачетный пункт в свою копилку.