25.07.2015. Ставки на чемпионат России. Терек – Кубань.

Грозненский Терек, у себя дома, в рамках второго тура российской Премьер Лиги принимает Кубань. После первого матча, Терек располагает 1 зачетным балом в общем зачете, а Кубань очков не набрала.

Терек, свой первый поединок, проводил на выезде против ФК Ростов. Матч выдался достаточно насыщенным и интересным. И несмотря на то, что Ростов в том поединке вышел первым вперед, на 38-й минуте встречи отличился Думбия, Терек сумел все же отыграться. Существенно прибавив после перерыва, чеченская команда сумела добиться нужного результата, сравняв счет на 70-й минуте встречи, автором гола стал Лебеденко. Таким образом, Терек, в первом туре сумел набрать 1 очко и теперь встретится с неудачником первого тура, Кубанью.

Что касается гостей предстоящего поединка, то Кубани отыграться, пропустив первой в матче против Урала у себя дома, так и не удалось. Первый тайм прошел в достаточно спокойном русле. Обе команды, словно изучали друг друга. А вот после перерыва, Урал серьезно прибавил и сумел выйти вперед на 73-й минуте. Кубань изо всех сил старалась нивелировать отставание в матче, однако вместо гола в ворота чужие, получила пенальти в собственные. На 93-й минуте 11-метровый в составе гостей реализовал Асеведо. В итоге, поражение 0:2 и Кубань пока, что, спустилась на последнюю строчку.